Эмульсия регулирующая разглаживающая, 30 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Эффективное средство в борьбе против акне и последствиями их появления, позволяет значительно уменьшить даже стойкие дефекты и несовершенства кожи. Эмульсия Триакнеаль Эксперт обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, оказывает омолаживающий эффект и активно борется с остаточными явлениями , пятнами, воспалением, неровностями и изъянами кожи. Сразу после нанесения Avene TriAcneal Extreme Emulsion кожа становится мягкой и увлажненной, ощущение дискомфорта исчезает. При регулярном применении количество акне заметно сокращается, новые прыщики не появляются, уходит покраснение, рельеф кожи выравнивается. Ваше лицо выглядит здоровым и сияющим!

Средство не рекомендуется применять в период беременности.

Способ применения: наносите вечером на очищенную, сухую кожу лица и шеи. Избегайте области вокруг глаз. При появлении покалывания, применяйте через день. В период лечения рекомендуется сократить время пребывания на солнце, пользоваться подходящим солнцезащитным средством.

Объем: 30 мл.

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх