Эмульсия-эксфолиант для лица с гликолевой кислотой Nettoyant Exfoliant Quotidien 6%, 250 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Исключительный обновляющий уход за кожей. Возвращает лицу сияние, мягкость и упругость. Подходит для ежедневного использования вечером после демакияжа. Очищает и разглаживает кожу. Обеспечивает чистоту и прекрасный ровный цвет лица. Запускает процесс обновления кожи. Борется с пигментацией, чёрными точками и воспалительными элементами.

Показания: Для всех типов кожи, кроме чувствительной и повреждённой.

Активные ингредиенты: Гликолевая кислота 6% - очищает кожу и разглаживает морщины благодаря свойству гликолевой кислоты удалять верхний слой омертвевших клеток. Такая эксфолиация обеспечивает коже чистоту и прекрасный ровный цвет.
Растительный увлажняющий компонент 3% - обеспечивает нормальное увлажнение верхних слоёв эпидермиса.
Аллантоин 0.2% - оказывает восстанавливающее, смягчающее и успокаивающее действие.
Бисаболол 0.1% - молекула, известная своими успокаивающими свойствами.

Способ применения: Использовать вечером после снятия макияжа, нанесите в небольшом количестве эмульсию на лицо и зону декольте. Оставить на 1-2 минуты, затем смыть обильным количеством воды.

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх