Эмульсия для лица увлажняющая матирующая Прованский эвкалипт Fluide Hydro-Matifiant, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Лёгкая эмульсия оздоравливает и успокаивает кожу, насыщает ткани кислородом и улучшает цвет лица. Обладает очищающими, тонизирующими, антибактериальными, себорегулирующими и регенерирующими свойствами. Кожа хорошо увлажнена, цвет лица ровный, матовый.

Показания: Нормальная и комбинированная кожа.

Активные ингредиенты: Растительный комплекс 2.04%, Эссенциальное масло французской лаванды, Экстракт прованского эвкалипта, Очищающий, увлажняющий комплекс 6.5%, Матирующая пудра 1.5%.

Способ применения: Утром и вечером нанесите на предварительно очищенную кожу лица легкими массажными движениями.
water (aqua), cetearyl ethylhexanoate, glycerin, isostearyl neopentanoate, butylene glycol, squalane, c14-22 alcohols, diglycerin, aluminum starch octenylsuccinate, hydrolyzed soy protein, eucalyptus globulus leaf extract, melia azadirachta leaf extract, arctium lappa root extract, lavandula angustifolia (lavender) oil, ethylhexylglycerin, tocopherol, lecithin, c20-22 alkyl phosphate, c20-22

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх