Эликсир-сыворотка для волос с эффектом маски 20 в 1 MULTI SOLO, 200 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Интенсивное средство экстренной скорой помощи для волос мгновенного действия.

Запатентованная формула MULTI SOLO 20 в 1 содержит качественные натуральные ингредиенты глубокого восстановительного действия. Волосы получают необходимый уход, восстановление и питание от корней до кончиков. Особенно рекомендована для уставших, поврежденных, обезвоженных, ломких, сухих и непослушных волос.

Пшеничный протеин и масла грецкого ореха и облепихи в составе: укрепляют корневую систему, останавливают выпадение, стимулируют рост, восстанавливают структуру, защищают от ультрафиолета и действия низких температур, активны против перхоти и себореи. За счет бетаина и экстракта коры баобаба средство содержит витамины А, С, группы В, D; ненасыщенные жирные кислоты; антиоксиданты, что положительно влияет на увлажнение кожи и волос, смягчает и укрепляет, способствует заживлению микротравм на коже головы. Содержание кератина и протеинов пшеницы обеспечивают восстанавливающий, реконструирующий эффект, пантенол максимально увлажняет.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх