Экспресс-сыворотка для ломких сухих секущихся волос Liquid Crystal, 50 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Экспресс-сыворотка "Расплавленный хрусталь" Nexxt Liquid Crystal максимально эффективное средство для восстановления и профилактики поврежденных секущихся кончиков волос. Запечатывает, запаивает расщепленные, “разлохмаченные” концы, создает полирующий эффект гладкости волоса. Растительные протеины и кератин в составе изнутри заполняют пустоты в кончиках секущихся волос, а снаружи образуют защитную барьерную пленку, для профилактики повреждения кончиков волос.

Средство действует глубоко и мультифункционально: восстанавливает, увлажняет и питает посеченные волосы, оживляет и придает сияющий блеск ранее тусклым волосам. Среди множества причин повреждения кончиков волос довольно часто встречаются частое окрашивание, химическая завивка, использование плойки, утюжка, электробигудей и большое количество лаков, пенок, муссов. Именно поэтому сыворотка обладает эффектом термозащиты, устраняя эту причину.

Препарат незаменим для длинных волос, так как им не хватает вырабатываемой сальными железами естественной смазки. Использование в составе таких масел как жожоба, оливковое, миндальное, кокосовое, персиковое позволяет добиться таких важных результатов, ставящих абсолютный барьер сечению, как: увлажнение локонов и устранение сухости, которая так же является одной из главных причиной сечения; питание изнутри, тем самым восстанавливая нарушенную структуру; регенерирование поврежденных тканей; «склеивание» отслоившихся чешуек - останавливая разрушительный процесс в зачатке. Экспресс-сыворотка не загрязняет волосы и не делает их жирными, благодаря своей очень легкой, нежирной текстуре.

Применение: несколько капель сыворотки растереть между пальцами, интенсивно нанести на кончики волос, а также по всей длине. Не смывать. Плюс желательно регулярно обстригать кончики на 1-2 см.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх