Экспресс-пилинг для всех типов кожи с омолаживающим эффектом, 150 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 25%

Воздушный лосьон-мусс для глубокого очищения с эффектом микропилинга для всех типов кожи.
Текстура пенки за 30 секунд удаляет отмершие клетки и загрязнения, делает кожу свежей и отдохнувшей. Увлажняет и устраняет шелушение, дарит мягкость и ощущение комфорта, улучшает цвет лица.

Лосьон – мусс на основе энзимов папайи и растительных экстрактов для быстрого пилинга кожи всех типов. Всего за 30 секунд использования превосходно очищает и придает лицу внутреннее сияние. Способствует выравниванию микрорельефа, удаляет отмершие клетки и загрязнения из пор и с поверхности кожи. Тонизирует и увлажняет, улучшает цвет лица, замедляет процессы увядания. Делает кожу мягкой и нежной, наполняет её внутренним сиянием и дарит комфортные ощущения.
Повышает эффективность процедур, улучшая проникновение активных компонентов препаратов.

Активные компоненты: Папаин, Розовая вода, Растворимое масло авокадо, Растворимое масло оливы, Экстракт календулы, Экстракт зеленого чая, Экстракт ромашки, Экстракт женьшеня, Экстракт липы, Пантенол, Биотин.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх