Дымка для лица увлажняющая освежающая Valo Vitamin C, 100 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Мгновенное восстановление — вот главная функция этой бодрящей дымки для лица. Инновационная технология сияния с экстрактом арктической морошки и витамином C, в сочетании с чистейшей арктической родниковой водой обеспечивает мгновенную свежесть и сияющий вид кожи. Используйте в течение дня, чтобы получить интенсивный заряд увлажнения для обезвоженной кожи, помогающий вернуть ее внутреннее сияние.

Распыляйте на лицо по мере необходимости. Используйте до нанесения увлажняющего средства, чтобы обеспечить дополнительное увлажнение. Можно наносить на макияж для сохранения свежести в течение всего дня.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх