Духи с афродизиаками Для него, 10 мл, Siberina

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 70%

С давних времен для привлечения внимания противоположного пола использовали масла, в которые добавляли возбуждающие и вызывающие желания компоненты, не случайно, слово "Афродизиак" происходит от имени богини любви Афродиты. Стимулирующие и усиливающие половое влечение, масляные духи, вызывают яркие эмоции и производят неизгладимое впечатление на партнера.

Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.
Чувственная композиция "Для него" объединила игристую прохладу солнечных ЦИТРУСОВ и бархатистый запах КОРИЦЫ, тонущих в ароматах жгучего ИМБИРЯ, ИЛАНГ-ИЛАНГА и БЕРГАМОТА. Такие духи окутают Вас невидимым облаком аромата, который имеет огромное влияние на женщин на подсознательном уровне. Вам остается только поддержать интерес и перевести его в нужное русло. Помните, духи с афродизиаками начинают действовать на достаточно близком расстоянии - это просто оружие массового поражения - будьте осторожны, эффект может быть непредсказуемым!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Достаточно сделать несколько касаний роликом на специальные точки пульса: мочки ушей, основание шеи, внутренняя сторона запястий, ложбинка между грудью и сгибы локтей.
масло миндаля, масло жожоба, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло имбиря, эфирное масло апельсина, эфирное масло корицы, эфирное масло бергамота

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют бомбочки для ванны и интимная линия.
Наверх