Духи NADA, 6 мл, SWISS ARABIAN

Арабская парфюмерия
Дизайн: ОАЭ
Производство: ОАЭ

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 20%

Верхние ноты: апельсиновые цветки, слива, мандарин, чёрная смородина
Средние ноты: иланг-иланг, роза, жасмин, гвоздика, тубероза
Базовые ноты: мускус, амбра, ваниль, бобы тонка, кедровая древесина
Nada — ориентальный аромат унисекс с древесными и цветочными мотивами
Аромат Nada создан аравийским парфюмерным брендом Swiss Arabian и позиционируется как унисекс. Небольшой флакон красного цвета имеет объём 6 мл, чёрный ориентальный узор и золотистый цилиндрический колпачок. Во флаконе есть роллер, с помощью которого аромат наносится на кожу. Экономичное расходование парфюмерии достигается за счёт густой, маслянистой консистенции.

Масляный парфюм Nada обладает многогранным, ступенчатым звучанием. Сразу после соприкосновения с тёплой кожей он раскрывается аккордами сливовыми и мандариновыми аккордами, сквозь которые пробиваются нежные мотивы апельсиновых цветков и зелёные кисло-сладкие акценты чёрной смородины. Дивное переплетение ягод, сладкой сливы и цветов кружит в воздухе недолго, превращаясь в насыщенные сердечные ритмы с розой, жасмином, иланг-илангом, туберозой и гвоздикой. Цветочный микс превращает аромат в дивный эликсир с узнаваемыми летними запахами. В шлейфе ароматы цветов растворяются в глубоких и насыщенных аккордах смолистой кедровой древесины, бобов тонка, сладковато-приторной ванили, бальзамических нотках мускуса и анималистических амбровых мотивах.

Душистая композиция Nada обладает средней стойкостью и слабым шлейфом. Парфюм подойдёт к зимнему и весеннему образу.

SWISS ARABIAN

Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы. Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла. У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Дизайн флаконов арабских духов - настоящее произведение искусства! Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем.
Наверх