Духи Мимоза, 9,5 мл, Dilis, цвет мультиколор

Beauty
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 60%

Аромат мимозы слегка наивный и скромный, не отличается глубокими переливами и игрой полутонов. Но от этого он делается еще милей и душевней. В нем чувствуются слабые медовые и древесные нотки, так согревающие душу после долгой зимы. Легкая терпкость придает женскому образу пикантность и чувственность.

Образ: перепрыгивая через искрящиеся на солнце ручейки, она спешит домой, сжимая в руке веточку мимозы. Легкая, жизнерадостная и немного наивная молодая женщина, которая не утратила веру в чудеса. Ее душа поет от радости, ведь сегодня первый день весны!

Группа аромата: цветочные

Основные ноты: мимоза.
парфюмерная композиция, этиловый спирт, вода

Dilis

Совместная белорусско-французская компания DILIS PARFUM является крупнейшим производителем парфюмерной продукции на территории Республики Беларусь. В парфюмерии DILIS PARFUM используются только высококачественные парфюмерные композиции от известных французских компаний. Характерными чертами парфюмерии DILIS PARFUM являются многослойность, стойкость, благородство ароматов. Содержание парфюмерной композиции в продуктах соответствует высоким французским стандартам.
Наверх