Духи Лотос на основе масла, 5 мл, Shams Natural Oils

Shams Natural oils
Дизайн: Россия
Производство: Египет

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 30%

Арабские духи Белый Лотос с использованием водного цветка с давних пор были востребованы на Востоке. Косметологическое средство использовали самые красивые и ухоженные женщины. Считалось, что драгоценное благоухание масла лотоса – это дар богини Лакшми. Получали его из корневища и семян цветка лотоса и именно такой аромат выбирали восточные женщины, когда хотели пробудить сексуальность, скрытую красоту и привлечь к своей персоне противоположный пол. Какие нотки ароматов преобладаютДухи запах лотоса – это загадочный и мягкий аромат.
Мощное благоухание имеет слегка сладковатый оттенок, с коричными нотами, шлейф приправлен терпким послевкусием. При этом аромат славится особой глубиной: нотки фрезии и жасмина обрамляют запах масляных духов лотоса. Созданные на основе экзотической водяной лилии, благовонии характеризуются стойким и при этом не резким ароматом.
Масляный парфюм издает деликатный, притягательный для мужчин, мерцающий запах, который способен заворожить и соблазнить. Насыщенность и стойкость масляных духовНесмотря на то, что парфюм на масляной основе производят с помощью современных технологий на инновационном оборудовании, подобную продукцию называют возвращением к истокам парфюмерного дела. Благодаря тому, что данные духи изготавливают без содержания спирта, а в составе содержатся только натуральные компоненты, запах духов очень устойчив. Их благоухание – ровное, оно не имеет резких нот. Это достигается отсутствием спиртовой основы. Однако интенсивность его достаточная, что объясняется большим «запасом» аромата.
эфирное масло лотоса, ароматический концентрат

Shams Natural Oils

Shams Natural Oils производит косметические и пищевые масла премиум-класса. В производстве используются только масла холодного отжима. Продукция не тестируется на животных и соответствует международным стандартам качества. Все масла имеют низкую кислотность, что гарантирует отличный результат, проверенный покупателями. Непревзойденное качество тысячелетних традиций Востока в каждом флаконе.
Наверх