Духи Лимон и розовый перец, 50 мл, Derbe

Derbe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 44%

Красные ягоды, они же розовый перец, пахнут очень свежо, искристо-пряно. Их используют в верхних нотах с двойной целью: высветлить композицию, придать ей вибрацию и чтобы усилить уже существующий свежий эффект в аромате. В красных ягодах много терпенов и они прекрасно смешиваются с цитрусовыми нотами. Такие духи прекрасно заряжают позитивом и бодростью на весь день, поэтому не теряют популярности среди женщин всех возрастов. Наш аромат относится к группе ароматов «цитрусовые».
Линия «DERBE» является 100% натуральной, поэтому все наши средства не содержат синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол), производные нефтепродуктов и минеральные масла, лаурил\лаурет сульфаты, силиконы, генномодифицированные компоненты. Производство наших средств полностью безопасно для природы. Производитель использует специальную упаковку, пригодную для вторичной переработки.
Объем: 50 мл.
Alcoholdenat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Coumarin, Linalool, Eugenol, Citronellol, Cinnamylalcohol, Citral, Benzylbenzoate

Derbe

Derbe из Флоренции является лидером в производстве продуктов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных ингредиентов. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт - секрет успеха Derbe. Шампуни, кондиционеры, маски, масла для волос, гели, кремы для душа и ванны, мыло, скрабы и даже итальянские ароматы.
Наверх