Духи концентрированные масляные Aль Нар, 3 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Аль Нар - стихия огня: безудержная, победная, неумолимая. В самом уникальном и беспроигрышном мужском аромате с доминантной нотой натурального мускуса воплотилась вся энергия магнетизма природных афродизиаков, заставляющая сердца женщин замирать и забывать обо всех преградах на пути к своему Кумиру.

Масляные духи-аттар Зейтун "Аль Нар" соединяют в себе неукротимость душевного и физического огня, живые первобытные инстинкты и обезоруживающую нежность вечного романтика. В пронзительном аромате впечатляюще сочетаются ноты сырой песчаной пыли, свежей океанической волны и все это окутывается страстным мускусным теплом.

Это вовсе не поверхностное влечение. Уникальное контрастное сочетание во главе с мощным афродизиаком - это мужская идентичность, разгаданный код глубокого, идущего из самого сердца притяжения, в котором мужчина познает себя и обретает силу, а женщина всецело открывается ему навстречу.

Подробнее:

Аттар (Оттар, Итр) - натуральные масляные духи родом из арабских стран, которые являются самым настоящим истоком парфюмерии. Такие духи имеют в своей основе исключительно природные компоненты (зачастую в моно-составе) и получаются методом особой многоэтапной дистилляции. Создание аттара не имеет ничего общего с производством современных "духов": многочасовой процесс добывания концентрированного аромата - это удивительное, почти магическое действо, схожее с древними алхимическими опытами, в ходе которых одно вещество трансформируется в иное, а не образуется путем обычного смешивания. Таким образом аттар не просто транслирует аромат того или иного компонента, а вмещает в себя огромную палитру его оттенков, которые отчетливо звучат по-отдельности и в то же время образуют яркий, цельный, гармоничный аккорд.

Ноты аромата "Аль Нар": свежие, терпкие, сладковатые, землистые, пепельные, океанические, мускусные.

Особенность формата аттаров Зейтун - компактный флакон, выполненный в стильной, лаконичной, отдающей дань традиции форме. Основное преимущество плотно закрывающегося флакона - это простота транспортировки и возможность без риска носить любимый аромат в сумке или косметичке.
parfum (fragrance), amyris balsamifera (west indian sandalwood) oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх