Крем дневной против первых признаков старения 26+, 50 мл, Swiss Image

Swiss Image
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Нежный крем увлажняет и защищает кожу на протяжении всего дня. Инновационный экстракт снежных водорослей разглаживает первые морщины и предупреждает их появление. Уменьшает потерю эластичности волокон коллагена, сохраняет упругость и молодой вид кожи. Усиливает кровообращение и питание клеток кожи, устраняет тусклый цвет лица.

Экстракт коры африканской березы нейтрализует действие свободных радикалов и защищает кожу.

Натуральный комплекс, содержащийся в креме, существенно повышает уровень влаги в коже и обеспечивает оптимальный уровень питания и увлажнения на 24 часа.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите крем утром на очищенную кожу лица легкими массажными движениями. Избегайте области вокруг глаз. Перед сном используйте Ночной крем против первых признаков старения.

Уход и очистка

Уход за кожей лица
инновационный экстракт снежных водорослей, экстракт коры африканского дерева, масло какао, миндальное масло, масло ши

Swiss Image

Косметические средства Swiss Image производятся из натуральных биологически активных ингредиентов в Швейцарии – одной из самых экологически чистых стран мира. В основе всех средств: чистейшая талая вода Альпийских ледников, имеющая в своем составе идеальное соотношение микроэлементов для улучшения кровообращения и питания клеток кожи; снежные водоросли из швейцарских Альп, инновационный ингредиент в борьбе с признаками старения.
Наверх