Крем дневной от морщин для зрелой кожи, 40 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Серенаж , крем дневной от морщин для зрелой кожи , высоко эффективный крем для возвращения плотности, энергии и комфорта зрелой коже, созданная специально учитывая потребности зрелой кожи женщин после 50 лет. Уменьшает видимые признаки старения кожи лица и шеи: обвисание овала лица, потеря плотности, морщины, тусклый цвет кожи День за днем тонкая и уязвимая кожа обретает тонус, сияние и комфорт, которые сохраняются в течение всего дня. Восстанавливается жизненная сила кожи. Легкая нежирная текстура крема придает коже свежесть. Кожа становится мягкой, гладкой и без жирного эффекта. Крем имеет нежный аромат и легко наносится.

Гликолеол , обеспечивает интенсивное питание кожи, стимулируя естественный синтез липидов, сохраняя действие в течение всей ночи. Фрагментированная гиалуроновая кислота восстанавливает плотность и упругость кожи. Претокоферил защищает кожу от агрессвного воздействия окуружающей среды. Термальная вода Avene оказывает успокаивающее действие.

Способ применения: наносите каждое утро на кожу лица и шеи.

Объем: 40 мл.

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх