Дезодорант – ароматизаторЖидкий для комнат с ароматом личи и розы Shoushuuriki, 400 мл, ST FAMILY

Бытовая химия
Состав: Дезодорирующие вещества, эфирные масла растений, ароматизатор, поверхностно-активные вещества (неионогенное поверхностно-активное вещество, анион)
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 17%

Серия дезодорирующих ароматизаторов "Shoushuuriki" ("дезодорирующая сила") для комнат, предлагает Вам букет восхитительных ароматов на любой вкус. Особенностью продукта является наличие в составе природных дезодорирующих компонентов, которые быстро и эффективно избавят от неприятных запахов, наполнив комнату мягким, изысканным ароматом. Флакон ароматизатора с функцией регулирования интенсивности аромата обладает простым дизайном, идеально подходящим для комнаты.
Способ применения (смотрите на картинках 1-3): вскройте пленку по линиям отрыва. Снимите верхнюю крышку, повернув ее, удалите только внутренний белый колпачок, после чего установите в первоначальное положение верхнюю крышку и поставьте изделие на ровную поверхность.

ST FAMILY

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх