Дезодорант-антиперспирант спрей Зеленый чай, 150 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Минеральный спрей-антиперспирант с натуральными квасцами, коллоидным серебром и экстрактом зеленого чая объединяет эффективность природной защиты и свежесть растительного аромата. Он нейтрализует бактерии и неприятный запах на весь день, снижает обильное потоотделение естественным образом, не забивая поры и не блокируя потовые железы. Смягчает, увлажняет, выводит токсины, оставляет на коже приятный аромат зеленого чая. Не оставляет следов на коже и одежде, обеспечивает гигиеничное нанесение. Натуральная формула дезодоранта безвредна для здоровья и окружающей среды.
aqua (water), ammonium alum, polyglyceryl-4 caprate, camellia sinensis (green tea) leaf extract, colloidal silver, parfum (fragrance), hexyl cinnamal, linalool, limonene, geraniol, citral, citronellol, butylphenyl, methylpropional

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх