Daily by Togas

Daily by Togas

CLASSIC by T — один из ключевых брендов группы компаний Togas, признанного эксперта в текстильном деле с 1926 года. Используя ткани и материалы превосходного качества, мы создали марку, в которой объединились столетние традиции мастерства и самые инновационные тренды в сфере интерьерного декора. Бренд отличает новое, свежее видение классики в сочетании с высоким уровнем исполнения. Практичный и благородный, актуальный и демократичный, этот бренд — синоним уюта и современного комфорта.

Стильные аксессуары для дома, выпускаемые под маркой CLASSIC by T, создаются с соблюдением высочайших производственных стандартов. Команда талантливых дизайнеров разработала собственный, неповторимый стиль марки: пронизанный духом традиций, он гармонично сочетает в себе классическую элегантность и новейшие тенденции в дизайне, искусстве и культуре.

DAILY by T предлагает широкий ассортимент аксессуаров для сна (подушки, одеяла, наматрасники, постельное белье), интерьерный текстиль, включая шторы, покрывала, пледы, декоративные подушки, а также текстиль для кухни и ванной. Это не просто удобные, комфортные и практичные вещи, которые прослужат вам долгие годы, Это инструмент творчества, который поможет раскрыть характер вашего дома, наполнить его теплом и уютом.

больше меньше
скидки до
-30%

Акция проходила:

В марте 2017

Наверх