Пудра цветная ТАПА, беж мусс 6213, POETEQ

POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Италия
Цвет: беж мусс

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Цветная пудра ТАПА, тон 6213, 11 г.

Наиболее важным компонентом в этой пудре являются светоотражающие частицы.
Цветная пудра в целом призвана справляться с цветовыми несовершенствами кожи, выравнивать тон лица и создавать матовый эффект, что придает образу законченность. Благодаря светоотражающим частицам, пудра ТАПА является незаменимой для выездных мероприятий, фотосъемок. Отлично подходит для путешествий.

Рекомендуется к использованию с двадцати лет, подходит любому типу кожи.

Используется поверх тональной основы в качестве завершающего штриха для коррекции цветовых несовершенств кожи и придания лицу равномерного цвета и сияния.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
тальк, крахмал модифицированный алюминии октенилсукцинатом, триглецириды комплекса каприликовой и каприковой кислот, диметикон, слюда, токоферил ацетат (витамин Е), парфюм. отдушка, пчелиныи воск, ланолиновое масло, нейлон-12, бутилоксианизол, диоксид титана

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх