Щётка туннельная ECO brush, Harizma

harizma
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

Высококачественная щётка из серии ECO brush от Harizma. Аккуратные пластиковые штифты с шариковыми наконечниками обеспечивают комфортное расчёсывание волос любого типа и длины. Классическая форма щётки позволяет использовать её как для расчёсывания, так и для поднятия волос у корня, придания объёма, и обычной горячей укладки с феном. Щётка легко моется и очищается.

Применение самых современных и высококачественных материалов, наносящих минимальный вред окружающей среде, а так же рассчитанных на длительный срок использования в условиях работы в салоне красоты, стали основой серии щёток и брашингов ECO brush от Harizma. Это подчёркивает яркий, насыщенный зелёный цвет рабочей поверхности щётки, который освежит обстановку в Вашем салоне, а также привлечёт внимание Ваших клиентов.

Harizma

В основу бренда легла идея создавать надежные профессиональные товары для красоты, соответствующие всем последним тенденциям индустрии, которые будут доступны каждому. Современный и яркий дизайн, взвешенное сочетание качества и цены выделяет этот бренд среди других и делает его неповторимым. Здесь нет переплаты за обещания – только продукт. Профессиональные фены, креативные стайлеры, плойки, щипцы, брашинги, щетки и многое другое. Экспериментируй! Твори! Действуй!
Наверх