Щетка-расческа массажная овальная, TEK

TEK
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Щётка маленькая овальная из натуральной древесины ясеня с деревянными зубчиками Baseball, форма зубцов (узкие внизу, широкие вверху) позволяет расчёсывать как длинные, так и короткие, как гладкие, так и волнистые волосы.

Закруглённые кончики массируют кожу головы. Окраска щётки производится анилиновой краской (натуральная краска), благодаря особой обработке щётка не теряет цвета после контакта с водой (в процессе мытья).

Каучуковая подушечка легко прогибается для лучшего результата при расчёсывании и укладке волос.
Идеальна для длинных и средних волос.

TEK

Итальянская компания TEK имеет полувековой опыт по изготовлению высококачественных расчёсок и щёток для волос из ценных пород дерева. Щётки TEK оснащаются зубчиками из древесины специальной округлой формы, которые бережно относятся даже к самой чувствительной коже, не вызывая негативной реакции. Щётки TEK массируют кожу головы, улучшая кровообращение, укрепляя корни волос и регулируя работу сальных желёз. Для изготовления зубчиков для щёток TEK применяется древесина граба (семейство берёзовых), известная своей твёрдостью и эластичностью. Высокое качество продукции TEK делает её незаменимой как для профессионалов, так и для ежедневного домашнего использования.
Наверх