Щетка очищающая маленькая MARLIES MOLLER

Ahava, Payot
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 25%

Идеально удаляет загрязнения, пыль или остатки укладочных средств. Все щетинки разной толщины и длины, они отлично вычесывают загрязнения. Обязательно используйте щетку перед мытьем волос, она позволяет уменьшить расход шампуня в 2 - 2,5 раза. Эта щетка называется - профессиональное сияние. Действительно, она мгновенно придает волосам блеск, так как хорошо приглаживает чешуйки волос. Поэтому используйте щетку не только перед мытьем, но и ежедневно утром и вечером.

Уход и очистка

Очищающую щетку используйте утром и вечером, от кончиков по всей длине волос
вощеный бук, подушечка из натурального каучука, сочетание щетины дикого кабана и нейлоновых зубцов

MARLIES MOLLER

Человечеству с давних времен известна оздоровительная сила минералов Мертвого моря, помогающих вернуть молодость, красоту и здоровье. Во все века женщины стремились испытать на себе эти целебные свойства. Сегодня ситуация сильно изменилась, женщинам больше не нужно тратить огромное количество денег, чтобы отправиться в Израиль к берегам Мертвого моря, поскольку им достаточно будет просто купить косметические средства бренда Ahava (Ахава).

Во Франции всегда был синонимом результата и революционных разработок в сфере ухода за кожей и салонного лечения. Сегодня и вы можете оценить на себе потрясающее действие этой удивительной косметики от Payot!

Наверх