Щетка для посуды VIGAR, цвет черный, красный

VIGAR
Состав: пластик, нейлон
Дизайн: Испания
Производство: Китай
Цвет: черный, красный

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 40%

Щетка для посуды, выполненная в виде девушки из высококачественных материалов, отлично впишется в интерьер кухни. Нейлоновые щетинки бережно избавят от загрязнений, не поцарапав поверхность, и прослужат долгое время, а за счет наличия держателя на присоске комплект удобно хранить.

Стильные щетки VIGAR будут хорошим выбором для домашнего гардероба. Дизайн щеток тщательно выверен. Все части внимательно совмещены и хорошо дополняют друг друга. Эти щетки VIGAR легко дополнят ваш стиль вещей и выставят вас в выгодной ситуации и в музее и на вечеринке. Данный товар станет замечательным приобретением или презентом на любой праздник. Продукт произведен из сырья высокого качества приятных цветов. Размер: 9*7,5*25 см.

VIGAR

Кухня - это одно из самых главных мест в доме. Ведь именно там мы, торопясь на работу, перехватываем свой завтрак, собираем гостей на праздники и просто устраиваем посиделки с друзьями. Именно на кухне мы готовим для своих любимых и родных самые вкусные в мире блюда. Поэтому представляем вам коллекцию посуды для приготовления, столовые и приборы и другие приятные мелочи по очень выгодным ценам.
Наверх