Cпрессованная Пудра Stay Matte Re-pack, тон 001, RIMMEL, цвет бежевый

Rimmel
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 40%

Контроль над блеском до 5 часов. Скрывает поры и дает натуральное матовое покрытие. Содержит порошок кокосового молока и алоэ вера для длительного увлажнения и питания кожи.
тальк, магния стеарат, слюда, полиэтилен, вазелин, фенилтриметикон, диметикон, полибутен, изостеарила неопентаноат, октила метоксициннамат, токоферила ацетат, метилпарабен, кокосовый орех, жидкий парафин, пропилпарабен, ароматизатор, алоэ барбадосское, бутилпарабен, пигменты

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх