Чёрная маска для глубокого очищения, 20 мл, 3 шт Christian Breton Paris

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Всемирно известная французская компания снова превзошла себя, создав маску широкого действия на основе древесного угля и трав. Чёрная маска для глубокого очищения от Christian Breton подходит для любого типа кожи, актуальна она для тех, кто столкнулся с первыми признаками старения, а также для обладателей жирной и проблемной кожи. В основе нетканой маски - необычный состав из исключительно чёрных ингредиентов премиум-класса.

Назначение
Кожа, склонная к раздражениям и покраснениям.
Расширенные поры.
Кожа с первыми признаками старения, возрастными морщинами.
Гиперчувствительная кожа.
Низкий тонус, дряблость, пастозность.

Кожа, которая нуждается в правильном уходе - иными словами, чёрная маска для глубокого очищения от Christian Breton подойдёт практически любому типу кожи.

Активные компоненты и действие
Древесный уголь. Он широко известен с древнейших времён как средство для очищения и детоксикации организма - в том числе, кожных покровов. Улучшает цвет и состояние кожи.
Вулканический порошок. Наполненный полезными минералами и микроэлементами, он также выводит токсины, нормализует состояние пор, улучшает цвет лица и снимает воспаления.
Икра. Увлажнение и наполнение протеинами, восстановление и смягчение - всё это возможно с витаминами А, D, В1, В2, В6, которые замедляют процесс старения.
Морские водоросли. О них и о их свойствах можно говорить бесконечно - но мы остановится на том, что они превосходно увлажняют кожные покровы.
Чёрный кунжут. Источник антиоксидантов, широко известный в древней восточной медицине. Оказывает вяжущее и противовоспалительное действие.
Чёрная смородина. Повышает иммунитет.
Чёрная соя. Защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей, содержит антиоксиданты, необходимые для кожных покровов. Омолаживает и придаёт сияние вашей коже!
Чёрный рис. Эффективно борется с излишками кожного сала и загрязнения.
Результат
Здоровые поры.
Очищенная и увлажнённая кожа без жирного блеска.
Кожные покровы лица выглядят моложе - они подтянуты, кожа имеет здоровый тонус.
Безопасно для всех видов кожи.
Не содержит парабенов.
Продукт прошёл все необходимые испытания.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх