Черное мыло, 100 гр Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 25%

Густая паста из мякоти зеленых оливок и чистейшего оливкового масла первого отжима глубоко очищает кожу и одновременно питает ее. Мыло не содержит красителей, парабенов и сульфатов, подходит для ухода за любой кожей лица и тела. Применение черного мыла восстанавливает уровень влаги в коже, выравнивает и тонизирует ее.
Активные компоненты:
Масло оливы первого отжима восстанавливает гидробланс кожи и укрепляет защитную гидролипидную мантию, стимулирует процессы регенерации, повышает упругость и эластичность кожи.
Масло арганового дерева наполняет кожу жизненной энергией за счет высокой концентрации жирных кислот, нейтрализует действие свободных радикалов, стимулирует процессы регенерации и репарации поврежденных участков кожи.
Использование черного мыла Beauty Style.
Пилинг с использованием рукавички Кесса: небольшое количество черного мыла нанести на предварительно распаренную кожу, оставить на 3-5 минут, затем вспенить. По отзывам черное мыло в сочетании с рукавичкой Кесса делает кожу невообразимо мягкой и нежной уже после первого применения.
Очищение кожи лица: небольшое количество черного мыла вспенить влажными кончиками пальцев. Затем очистить кожу, периодически смачивая руки в теплой воде. Для пилинга лицо рукавичка Кесса не используется! Тщательно смыть остатки мыла влажными спонжами.
Мыло можно использовать ежедневно без рукавички.
5 причин купить черное мыло Beauty Style.
Черное мыло Beauty Style – отличная цена и моментальный эффект.
Насыщенный натуральный состав с ценными маслами.
Походит для лица и тела, для кожи любого типа.
Восстанавливает кожу и повышает защитные функции.
Отлично дополняет любой спа-уход.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании "Созвездие Красоты"!

Наверх