Часы AA Wooden Watches, цвет черный

Wooden Watches
Состав: дерево, кожа, металл
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В июле 2015

скидка составила: 20%

Наручные часы SPORT Black (Чёрное дерево)
Эбеновое дерево – прекрасный материал, сохраняющий свои свойства даже при активном и длительном использовании, а минеральное стекло отлично защищает циферблат от повреждений. Часы из натурального материала — отличный вариант для тех, кто ведёт активный образ жизни и при этом любит яркие и современные аксессуары.
Ключевые особенности:
Материал корпуса: Чёрное дерево
Диаметр корпуса: 42 мм.
Толщина корпуса: 10 мм.
Вес: 35 гр. с ремешком
Водонепроницаемость: 30WR
Механизм: Кварцевый, Япония (Miyota)
Индикация на циферблате: Часы, минуты, секунды, указатель даты
Индикация на безеле: Часы, минуты
Часовые индексы: Латунь
Инкрустация на безеле: Кориан
Стекло: Минеральное
Материал ремешка: Натуральная кожа
Размер ремешка: 20 мм.
Сделано в России
Гарантия 1 год

Уход и очистка

Корпус часов AA Wooden Watches не требует специального ухода. Однако если со временем восковое покрытие корпуса немного потускнеет, это можно легко исправить. Достаточно взять кусочек войлока и немного отполировать поверхность Для дополнительного эф

AA Wooden Watches

Российская часовая компания AA Wooden Watches запустила линейку деревянных handmade-часов. Мастера часового дела создают часы по международным стандартам, используя лучшие материалы и разработки. Корпус наручных часов изготавливается из редких и ценных пород дерева – палисандра, эбена, зебрано, ореха, амаранта и путумуджу. Такой материал по качественным характеристикам не уступает традиционным стали или золоту, но гораздо легче их. В часах используются кварцевые механизмы фирмы Miyota (входит в концерн Citizen Watch Co), производимые в Японии и отличающиеся высокой надежностью. Сейчас в линейке есть три модели часов – спортивные мужские в минималистичном дизайне (с часовыми индексами и без), а также миниатюрные женские на элегантных кожаных ремешках. Двух одинаковых часов AA Wooden Watches не существует, потому что корпус часов обрабатывается вручную, и каждый новый срез дерева дает индивидуальную текстуру. «Мы создаем уникальные и буквально неповторимые часы, оставаясь в рамках классических правил часового искусства, и при этом меняем представление потребителей о том, как должны выглядеть современные наручные часы. Уверен, что запуск инновационного эко-бренда AA Wooden Watches положительно повлияет на обновление российского часового бизнеса», - подчеркнул основатель компании.
Наверх