Чайник Zero Japan, цвет светло-голубой, фарфор, 0,3л

Товары для кухни
Состав: фарфор, коррозионностойкая сталь
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: цвет светло-голубой

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 45%

Чайники компании «Japan Zero» предназначены для использования на ежедневной основе, поэтому человек должен наслаждаться их красотой, их функциональностью.
Чайники имеют свежий, современный дизайн без излишеств. Все элементы пропорциональны. Круглые формы смягчают четкие линии краёв. Глаз автоматически привлекает гармония чайника.
Основной особенностью чайников является ситечко из пищевой нержавеющей стали. Все больше и больше людей открывают для себя прекрасный вкус чая из листьев.. Ситечко у чайников широкое и глубокое, поэтому листья чая могут в полной мере выпустить свой вкус и аромат.

Уход и очистка

Чайник не нагревать на открытом огне. Только для заваривания чая. Можно мыть посудомоющей машине

Cristel&Zero Japan

Zero Japan - японская марка чайного фарфора. В настоящее время фарфор из Японии считается самым высококачественным в мире. Ценители красоты знают, что японский фарфор придаёт особый шарм интерьеру любого дома. Эта посуда уже давно стала культовой среди ценителей японской чайной церемонии. История легендарных чайников Zero Japan началась с того, что молодой ремесленник Кодзи Иноуэ решил начать собственное производство оригинальных фарфоровых чайников. Носик каждого фарфорового чайника Zero Japan создаётся только вручную, а каждое готовое изделие обязательно проверяется хозяином завода. Каждый чайник оснащён металлической крышкой. Также в комплект входит съёмное внутреннее ситечко для чайных листьев. Внимание к мельчайшим деталям и частичка души, вложенная в каждое изделие Zero Japan, делают эти чайники такими популярными и у коллекционеров, и у простых любителей качественной и красивой посуды.
Наверх