Чайник Zero Japan, цвет красный, фарфор, 0,45л

Товары для кухни
Состав: фарфор, коррозионностойкая сталь
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: цвет красный

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 45%

Чайники компании «Japan Zero» предназначены для использования на ежедневной основе, поэтому человек должен наслаждаться их красотой, их функциональностью.
Чайники имеют свежий, современный дизайн без излишеств. Все элементы пропорциональны. Круглые формы смягчают четкие линии краёв. Глаз автоматически привлекает гармония чайника.
Основной особенностью чайников является ситечко из пищевой нержавеющей стали. Все больше и больше людей открывают для себя прекрасный вкус чая из листьев.. Ситечко у чайников широкое и глубокое, поэтому листья чая могут в полной мере выпустить свой вкус и аромат.

Уход и очистка

Чайник не нагревать на открытом огне. Только для заваривания чая. Можно мыть посудомоющей машине

Cristel&Zero Japan

Дом – Ваша крепость, место, где можно расслабиться и отдохнуть, где собирается вместе семья. Интерьер – отражение Вашей индивидуальности, средоточие любимых вами вещей и стилей, возможность создать вокруг себя идеальное, уютное и красивое пространство. Вам поможет домашний текстиль – шторы, полотенца, пледы и постельное белье, и разнообразные элементы декора – картины, керамика, саше, панно или часы.
Одно их самых важных мест в доме – кухня. Здесь все собираются вместе, рождаются изысканные блюда, поют гостей чаем и угощают домашней выпечкой. Что бы приготовление пищи и украшение стола столь же ярко отражали вашу индивидуальность и стали легким, комфортным и увлекательным занятием, предлагаем Вам все необходимое для кухни от известных европейских производителей.
Наверх