Чайник Cristel&Zero Japan, цвет светло-желтый, фарфор, 0,52л

Товары для кухни
Состав: фарфор, коррозионностойкая сталь
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: цвет светло-желтый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 45%

Чайники компании «Japan Zero» предназначены для использования на ежедневной основе, поэтому человек должен наслаждаться их красотой, их функциональностью.
Чайники имеют свежий, современный дизайн без излишеств. Все элементы пропорциональны. Круглые формы смягчают четкие линии краёв. Глаз автоматически привлекает гармония чайника.
Основной особенностью чайников является ситечко из пищевой нержавеющей стали. Все больше и больше людей открывают для себя прекрасный вкус чая из листьев.. Ситечко у чайников широкое и глубокое, поэтому листья чая могут в полной мере выпустить свой вкус и аромат.

Уход и очистка

Чайник не нагревать на открытом огне. Только для заваривания чая. Можно мыть посудомоющей машине

Cristel&Zero Japan

Испанская компания Lacor, основанная 50 лет назад, является одной из крупнейших среди производителей высококачественной посуды. Посуда Lacor подойдет как шеф-повару пятизвездочного ресторана, так и простому любителю благодаря дизайну, безупречному качеству, доступной цене.
Испанская компания Arcos занимает второе место в мире по объему производства профессиональных ножей и ножей для дома. Использование последних технологических разработок, тщательно отобранное сырье и прекрасный дизайн позволяет отвечать интересам самых требовательных покупателей, а также профессиональных поваров.
Наверх