Чайник, 900 мл Elff Ceramics, цвет белый, синий

Elff Ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый, синий

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 50%

Керамическая посуда на кухне – показатель того, что здесь живут люди, заботящиеся о своем здоровье. Красивая посуда сумеет отразить хороший вкус и достаток владельцев. Стильная и оригинальная посуда расскажет о том, что здесь живут люди, ценящие уют, комфорт и роскошь.
Чайник "Павлин" в подарочной упаковке объединяет все эти качества.
Керамический заварник – прекрасная возможность удивить и порадовать любимую девушку или жену неожиданным подарком. Просто так. Чтобы сделать приятно. И не нужно для этого искать повод, хорошие сюрпризы должны быть не только по праздникам.
Заварочный чайник из керамики обязательно придется по вкусу теще. Она обязательно поставит его на самом видном месте и будет заваривать в нем свежий чай каждый раз, едва завидев любимого зятя на пороге. А еще хвастаться соседкам, забежавшим «на минутку» посплетничать.
И, конечно, чайник Wondeful Animals по достоинству оценит мама. Она-то знает, что любящий ребенок дарит только самые лучшие и полезные подарки, которыми можно пользоваться без вреда для здоровья и которые обязательно станут украшением любого торжества.
Чайник "Павлин" в подарочной упаковке (объем 900 мл).

Уход и очистка

Советы по уходу: ручная мойка и можно мыть в посудомоечной машине

Elff Decor

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх