Бюстгальтер Milavitsa, цвет белый

Milavitsa
Состав: 70% полиамид, 25% хлопок, 5% лайкра
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь
Цвет: белый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 70%

Оригинальный бюстгальтер классической формы на косточках. Чашки выполнены из неэластичного кружева с подкладкой, спинка из эластичного материала. Несъемные эластичные бретели регулируются по длине. Застегивается на два крючка в три позиции.

Уход и очистка

Ручная стирка или машинная не выше 40 градусов, гладить запрещено, не подвергать химчистке, не сушить в электросушилке

Milavitsa

PRIMAVERA предлагает широчайший выбор женского нижнего белья, отвечающего самым модным тенденциям по приемлемым ценам. Бренд адаптирован к российскому рынку и ориентирован на женщин и девушек с пышными формами, которые ценят стиль, стремятся выглядеть привлекательно и элегантно, предпочитают носить статусные вещи в сочетании с комфортом и функциональностью по доступным ценам. PRIMAVERA - доступная роскошь!

Milavitsa&Grandissima - нижнее женское белье от лучших производителей России. Изысканный дизайн и натуральность по доступной цене. История Milavitsa началась в 1908 году как Фабрика Франсуа Турнье. Сегодня Milavitsa – один из крупнейших производителей корсетных изделий в Европе и самый узнаваемый бренд в России и Белоруссии. Уникальное, признанное во всем мире белье, не просто изысканно и красиво, но и удобно, а главное доступно.

Наверх