Бюстгальтер для коррекции формы груди Bradex

Bradex
Состав: нейлон, район
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 55%

Современной женщине крайне важно выглядеть идеально красивой и соблазнительной, но у многих ли из нас есть время или средства на ежедневные упражнения в тренажерном зале или хирургическую коррекцию фигуры?
Тем более с возрастом становится всё труднее
поддерживать грудь в форме, а красиво выглядеть хочется всегда!

Разработанный специально для современных женщин, бюстгальтер для коррекции груди «НИКА» поможет любой женщине за считанные секунды приобрести соблазнительную фигуру без лишних усилий.

- Идеально подходит для женщин любого возраста с любой формой бюста.

Универсальный размер (обхват под грудью 60-80 см).
- Помогает не только визуально улучшить форму груди, но и обладает поддерживающим эффектом. Идеальная осанка без дополнительных усилий!
- Благодаря мягким материалам не создаст дискомфорта при носке. Практически незаметен под одеждой. Можно надевать даже под ультратонкую одежду.
- Создайте соблазнительный силуэт груди всего за несколько секунд, не прибегая к изнурительным упражнениям и помощи пластических хирургов.
- Необязательно иметь большой размер, чтобы выглядеть ярко и сексуально. Ваша грудь будет выглядеть более объёмной и упругой в сочетании с хорошей осанкой!

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх