Бутылочка для кормления с системой «анти-колик» и функцией самостерилизации от 0+ месяцев Easy Start, 160 мл МАМ

MAM
Дизайн: Венгрия
Производство: Венгрия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

MAM Easy Start Anti-Colic – идеальная бутылочка для новорождённых! Её конструкция позволяет малышу пить в комфортном темпе, а маме – не беспокоиться о появлении колик.

В комплекте - 1 соска с медленным потоком.

Соска с силиконовым покрытием с технологией SkinSoftTM по текстуре напоминает материнскую кожу и делает переход от груди к бутылочке простым и естественным – 94% детей принимают такую соску.
Меньше колик у 80% малышей благодаря запатентованному вентилируемому дну – особая конструкция попадания воздуха в желудок малыша защищает от колик.
Разборная конструкция с широким основанием и горлышком позволяет с лёгкостью чистить и наполнять бутылочку.
Благодаря функции самостерилизации в микроволновой печи вы сможете подготовить бутылочку к использованию в 3 простых шага и всего за 3 минуты.

МАМ

Бренд MAM основан в 1976 году в Австрии. Производители товаров для детей давно ставят родителей перед выбором: или красиво, или качественно в соответствии с медицинскими требованиями. Марка МАМ соединила в себе дизайн и медицинские инновации. Удобство для детей и родителей. Безопасность и эргономика использования! Марка МАМ является лидером рынка в сегменте пустышек в США, а также во многих европейских странах, таких как Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Австрия, Франция, Чехия, Словакия.
Наверх