Бустер-ревиталайзинг, 15 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет серебристый

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серебристый

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Для нормальной увядающей кожи.
Роскошное преображение вашей кожи!

Для зрелой кожи характерны сухость, частичная или значительная потеря упругости, образование морщин. Она чрезвычайно чувствительна к внешним и внутренним факторам, повреждающим кожный барьер. К примеру, после умывания с мылом или гелем на основе лауретсульфата натрия липидный барьер зрелой кожи восстанавливается в два-три раза медленней, чем у молодой. Нарушение барьерной функции зрелой кожи обусловлено серьезными изменениями, происходящими в нижних слоях эпидермиса. Но главная причина сухости зрелой кожи и потери ее упругости находится еще глубже, в дермальном слое, где залегают коллагеновые и эластиновые волокна. С возрастом скорость синтеза коллагена и эластина снижается, а скорость разрушения увеличивается. Эти процессы обуславливают появление морщин.

Косметика, предназначенная для профессионального ухода за увядающей кожей, должна соответствовать ряду жестких параметров. Она должна работать на омоложение на нескольких уровнях – как на верхнем эпидермальном, так и в более глубоком дермальном. Важно насытить кожу влагой, восстановить естественный липидный и электролитный баланс, простимулировать естественные регенерационные и другие биохимические процессы, разгладить морщинки за счет повышения упругости и тонуса, а также ликвидировать чувствительность и раздражения.

Бустер-ревиталайзинг предназначен для интенсивной регенерации и активного устранения всех признаков увядания кожи. СуперЭффект омоложения обеспечивается натуральными компонентами и высокой концентрацией пептидов, синергией их действия. Обладает сильным детоксикационным и антисептическим свойствами, глубоко увлажняет кожу, стимулирует метаболическую активность.

Экстракт живых клеток сладкого ириса обладает сильным детоксикационным и антисептическим свойствами, глубоко увлажняет кожу, стимулирует метаболическую активность, благодаря чему цвет лица выравнивается, возвращается здоровый оттенок кожи, ликвидируется чувствительность и раздражения. Ирис прекрасно очищает кожу, способствует её регенерации, благоприятно воздействует на выработку коллагена, эластина и кератина. Значительный лифтинг-Эффект обеспечивается уже через месяц регулярного применения бустера.

Пептид TELOSENSE работает на уровне ДНК, его действие основано на защите и продлении жизни клетки. Замедляет процесс старения, помогает вывести токсины из молодой, подвергшейся стрессу кожи, поддерживает естественную защиту эпидермиса от воздействий внешней среды. Открытие этого пептида принесло авторам исследований Нобелевскую премию в 2009 году, и именно на его базе европейские и американские ученые в данный момент разрабатывают «таблетки молодости».

Для понимания принципа действия пептида нужно знать, что оно основано на «теории старения теломер». Теломеры - это концевые участки ДНК в клетках кожи, а ДНК, в свою очередь, – хранитель всей генетической информации, полученной нами по наследству. Природа сделала так, что каждая клетка способна делиться какое-то определенное количество раз, это ее естественный жизненный цикл. К примеру, клетки кожи (фибробласты) делятся всего 50 раз! При этом клетка расходует теломеры не только при каждом делении, но и под влиянием стрессов, болезней, ожирения и прочих причин, и «проживает» свою жизнь стремительнее.

Telosense защищает теломеры, не давая клеткам «изнашиваться» раньше времени. Польза от использования бустера максимальна в самом начале процессов увядания кожи, но препарат продолжает быть удивительно Эффективным и в 40, и в 50 лет.

Эффект
Глубоко увлажняет и насыщает кожу необходимыми питательными веществами;
Обеспечивает детоксикацию кожи (способствует выведению токсинов и нейтрализует вредное воздействие окружающей среды);
Эффективно разглаживает морщины и моделирует овал лица, оказывает лифтинг-Эффект благодаря свойствам сладкого ириса;
Укрепляет кожный иммунитет;
Нормализует липидный и водно-электролитический баланс в эпидермисе;
Восстанавливает структуру клеток, стимулирует биохимические процессы регенерации и обновления в дермальном слое, омолаживает кожу;
Улучшает цвет лица, благодаря стимулированию микроциркуляции;
Защищает генетический аппарат клеток от старения благодаря уникальному комплексу пептидов Telosense.


Способ применения
Предварительно очистив лицо, нанести бустер на кожу лица и шеи под любой дневной или ночной крем. Использовать дважды в день, утром и вечером. Рекомендован для регулярного применения.
живые клетки сладкого ириса

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх