Бумага туалетная парфюмированная 12 рулонов, 2-х слойная SHIKOKU TOKUSHI

KAO, NAGARA
Состав: 100% целлюлоза
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 35%

Туалетная бумага серии «Silltty» - это любимая во всем мире серия с основным лейтмотивом узора в виде тюльпана и тонким ароматом.
По сравнению с синтетическим запахом обычной ароматизированной бумаги, ароматы Shikoku Tokushi – природные, изысканные и утонченные.
Также при производстве бумаги используется 100% целлюлоза, которая прошла тщательный отбор и особую обработку, а многолетний опыт сотрудников компании гарантирует высокое качество туалетной бумаги Shikoku Tokushi.
Туалетная бумага Серии «Silltty» мгновенно впитывает даже большое количество воды, поскольку между слоями бумаги есть воздушное пространство, что позволяет сократить объемы используемой бумаги на треть, а глубокие линии тиснения обеспечивают надежное соединение слоев и прочность бумаги.
Туалетная бумага серии «Silltty» изготовлена из природных материалов и воды из источников Ниёдогава.

SHIKOKU TOKUSHI

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх