Брюки Silvian Heach женские, цвет черный

Silvian Heach
Состав: 50% хлопок 46% нейлон 4% спандекс
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 40%

Шикарные слегка эластичные брюки. Декорированы атласными вставками в тон. Застегиваются сбоку на молнию. Благодаря крою прекрасно подчеркивают фигуру.
Модель отлично подойдет для женщин, которые умеют ценить стиль и комфорт.

  • На фото модель: Елена, рост 176 см
  • Размер изделия на модели , длина изделия для данного размера ок. см
  • Дополнительные аксессуары на фото в комплект не входят!

Уход и очистка

Белый хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С
В стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок, для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя
Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку. Аппретированную хлопчатобумажную ткань после стирки, не выжимая, нужно вывесить сушиться
Утюжат хлопчатобумажные ткани утюгом с увлажнителем

Silvian Heach

FRACOMINA (Италия) — вызывающая, гламурная, дерзкая, шикарная, романтичная. Лёгкость натуральных тканей и своеобразный стиль придадут Вашему образу индивидуальность, яркость и выразительность. Молодежная одежда для тех, кто ценит шик и удобство.
Silvian Heach - итальянский бренд модной женской одежды. Сочетание инновационных идей и классики. Все производство ведется исключительно в Италии, что придает всем моделям марки изумительное качество материалов и пошива. Это одежда для молодых женщин, которые любят играть по своим правилам. Контрасты, модные принты, оригинальный крой и элегантные силуэты.
Наверх