Брюки Coccodrillo "ROYAL STREET" для мальчика, цвет черный, рост 104-128 см

Coccodrillo&Krickets
Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 60%

Стиль: casual Модели этой коллекции выполнены в стиле Old street , да и название говорит само за себя «Королевские улицы». Маленькие мальчики - изысканные джентльмены, которые c рождения впитывают стиль и обычаи старой Англии, подражая взрослым во всём, тем более в манере одеваться. Выбор цветовой палитры тоже консервативен и элегантен. Родство серых тонов - от светлого до тёмного разбавляет насыщенный алый, который также можно наблюдать: и в материале (полосатый трикотаж), и в отделке изделий (акцентированные полосы на вязаном трикотаже, контрастные декоративные строчки на футболках и брюках, эмблемы, вышивки и принты). Различные нашивки и причудливые рисунки принтов делают коллекцию оригинальной и ультрамодной. Хороший тон и манеры поведения родители стараются развивать у своих детей с раннего возраста, но при этом они не должны забывать про чувство вкуса и стиля, их необходимо прививать и развивать с детства, а помогут в этом профессионалы – дизайнеры марки Coccodrillo.

  • Дизайн: Польша
  • Производство: Китай

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка при температуре не более 30°С
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)
Гладить при температуре не более 150°С
Химическая чистка запрещена
Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине

Coccodrillo

Польская торговая марка Coccodrillo входит в пятёрку наиболее узнаваемых и любимых брендов детской одежды в России. Название торговой марки переводится на русский, как "Крокодил". История бренда начинается в 1990 году. Первые годы существования, компания производила повседневную и праздничную одежду для детей. Спустя восемь лет главный дизайнер компании Агнеска Новак стала расширять ассортимент. Сегодня Coccodrillo позволяет одеть ребёнка или подростка буквально с головы до ног.
KRICKETS – канадская торговая марка дизайнерской детской одежды, одна из старейших в странах Нового Света. KRICKETS один из известнейших в мире детских fashion-брендов. Его стиль - сплав французских культурных традиций и врожденного чувства моды. Это не просто модная одежда, крой каждой модели учитывает особенности детской фигуры.
Наверх