Brusnika

Brusnika

Какая она – истинная женщина? Нежная и сильная, элегантная и притягательная, красивая и чарующая… именно для таких прекрасных модниц создана одежда от Brusnika.

Ценительницы высочайшего качества не смогут пройти мимо великолепных платьев, играющих сочными расцветками и поражающих продуманными фасонами. Безупречная проработка деталей, тщательно продуманный дизайн, отличные ткани – все это делает представленную коллекцию непревзойденной.

Разнообразие одежды, представленной в этой коллекции, позволит каждой женщине подобрать то, что она давно искала. Яркие, стильные, легкие модели из микродайвинга, эко-кожи, габардина, а так же из натуральных и тепленьких тканей подойдут практически под любой стиль одежды! Идеальное соотношение натуральных и синтетических волокон – гарант износостойкости, безупречной посадки и умеренного блеска. Скрупулёзная проработка швов и соответствие модным тенденциям порадуют искушенных красавиц. Превосходное решение для тех, кто хочет выглядеть стильно, современно и опрятно каждый день.

больше меньше
скидки до
-40%

Акция проходила:

В ноябре 2016

Наверх