Бронзер для лица Pro Bronzer, тон Light, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Бронзер Pro Bronzer – продукт из линейки декоративной косметики бренда ABSOLUTE New York, который способен стать прекрасным дополнением к арсеналу профессионального визажиста или девушки, желающей иметь возможность самостоятельно поддерживать безупречный внешний вид.

Бронзер Pro Bronzer обладает такими достоинствами:
- Идеальная подборка высококачественных пигментов позволяет создать ровный, здоровый, сияющий тон без «эффекта маски» и резких переходов.
- Легкая невесомая формула упрощает нанесение и растушевку декоративного продукта.
Бронзер подходит для получения естественного теплого оттенка кожи лица при выполнении повседневного и праздничного макияжа, обладает легкими маскирующими и корректирующими свойствми.

Способ применения:
Нанести бронзер с помощью косметической кисти на участки в области лба, переносицы, щек, линии подбородка. Растушевать для предотвращения образования заметных линий резких переходов.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх