Бриджи, похудение за 10 ночей Lytess, цвет черный

Созвездие Красоты
Состав: 90% полиамид, 10% эластан
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Коррекция фигуры и борьба с целлюлитом еще никогда не была такой простой и эффективной. Новые бриджи Lytess «Sleep&Slim» - это уникальное решение, позволяющее худеть прямо во сне! Всего за 10 ночей применения Вы заметите потрясающие результаты, сможете убрать несколько лишних сантиметров в проблемных зонах бедер и ягодиц, укрепить кожу и устранить проявления целлюлита.

Капри Lytess «Похудение за 10 ночей» выполнены из специального материала с микромассажным эффектом, в который инкапсулированы активные ингредиенты косметики, работающие на благо Вашей фигуры! Широкий пояс-резинка, мягкая и эластичная ткань бриджей позволяет чувствовать себя комфортно во сне, они не сковывают движений и не перетягивают кровоснабжение.

Lytess

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх