Бриджи, Lytess

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Чтобы получить быстрый эффект, избавиться от лишних сантиметров и следов целлюлита, тренируйтесь в специальных бриджах для фитнеса Lytess Sport Range. Это белье специально разработано для занятий, оно стимулирует похудение, выводит жидкость и тонизирует кожу.
Компрессионные бриджи для спорта – это сочетание сразу нескольких эффектов.
Уникальный материал бридж создает компрессионный эффект, что приводит к моментальному моделированию фигуры. Вставка на поясе обеспечивает эффект плоского живота – и вы выглядите подтянуто и стильно на тренировке.
Антицеллюлитные спортивные бриджи выполнены из материала, в который интегрированы биокерамические волокна. В процессе тренировки они отражают тепло тела, что способствует усилению кровотока и стимулирует лимфодренаж.
Волокна ткани наполнены специальными микрокапсулами, содержащими косметику для похудения и борьбы с целлюлитом. При носке микрокапсулы раскрываются, и активные компоненты глубоко проникают в кожу, работая изнутри.
Косметическое воздействие
Эффект похудения: Экстракт красной водоросли
Подтягивающее и антицеллюлитное действие: Копайский бальзам / Flavenger ®
Укрепление кожи: Масло манго

Lytess

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх