Брелок Inesse M, цвет черный

IBSO, INES M
Состав: черненное (оксидированное) покрытие, хрусталь Сваровски
Дизайн: Франция
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 60%

IBSO ("Inesse M" & "Boerni Aibissino" Series Original) - cсовместный проект Inesse M с итальянской компанией "Boerni Aibissino", результатом которого стала новая оригинальная серия часов с кварцевым механизмом "Миодо". Часы IBSO – это настоящая находка для истинных любителей роскошных часовых механизмов. Итальянский дизайн наручных часов поражает прекрасным сочетанием качества, изысканности и элегантной красоты, позволяющей выгодно подчеркнуть определенный социальный статус. Женские часы по-настоящему роскошны! Каждая модель совершенна и уникальна, что позволяет представительницам прекрасного пола подбирать изделия как для ежедневной носки, так и для особых случаев и нарядов. Женские итальянские наручные часы – это тот аксессуар, без которого не обойтись современной женщине.

Уход и очистка

Всегда кладите украшения так, чтобы они не соприкосались друг с другом, иначе могут появиться царапины. Не допускайте попадания на украшения лака духов или дезодорантов. Эти вещества (также как морская вода или вода из бассейна) содержат кислотные эл

Inesse M

Часы IBSO – это настоящая находка для истинных любителей роскошных часовых механизмов. Итальянский дизайн наручных часов класса люкс, поражает прекрасным сочетанием качества, изысканности и элегантной красоты, позволяющей выгодно подчеркнуть определенный социальный статус. Женские часы по-настоящему роскошны! Каждая модель совершенна и уникальна, что позволяет представительницам прекрасного пола подбирать изделия как для ежедневной носки, так и для особых случаев и нарядов. Женские итальянские наручные часы – это тот аксессуар, безкоторого не обойтись современной женщине. Мужские часы представляют собой гораздо больше, чем просто стильный аксессуар и измеритель времени. Наручные мужские часы – это, прежде всего, показатель статуса своего владельца, его жизненных целей и образа жизни. В 1996 году основательница бренда Inesse M Инесса Песоцкая познакомилась с правнуком знаменитого дизайнера Louis Vuitton. Эта встреча и определила ее дальнейшую судьбу, а именно натолкнула на мысль создать собственный бренд, производящий уникальную бижутерию класса люкс. В ассортименте бренда Inesse M есть кольца, броши, браслеты, серьги и колье из уникального материала, нетоксичного олова с трехслойным напылением, инкрустированные кристаллами Swarovski, имитирующими сапфиры, рубины, бриллианты и аметисты.
Наверх