Браслет Василиск Кудесы

Skifska Etnika, Кудесы
Состав: латунь
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 55%

Для того чтобы украшение обрело свою силу, необходимо не только грамотно подойти к выбору нанесенного на него древнего изображения, но и определить характер самого изделия. Роскошные перстни, изысканные привески, броские серьги, яркие браслеты, особые обереги – все это вы найдете в компании «Кудесы»! Размер 60*14.

Уход и очистка

не надевайте украшение сразу после нанесения косметических продуктов; не наносите духи на изделия; протирайте изделия после каждой носки, так как они находятся в постоянном контакте с кислой средой нашей кожи и могут окисляться

Кудесы

Аксессуары – это важные составляющие индивидуального образа, которые подчеркнут безупречный вкус их обладателя. Коллекция бижутерии Alena Alenkina из натуральной кожи, это украшения которые никогда не выходят из моды и всегда подчеркивают статус и утонченный вкус их обладателя. Royal Secrets – это уникальная бижутерия из кости и рога буйвола. Буйвол является тотемным животным у многих культур. Он символизирует плодородие и изобилие, которое достигается честным путем через труд. Изделие из рога буйвола поможет своему владельцу преодолевать препятствия, которые лежат на пути к процветанию.
Наверх