Браслет Skifska Etnika

Skifska Etnika, Кудесы
Состав: сплав металлов с покрытием из серебра высшей пробы, ткань, кожа, полудрагоценные камни
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: металлик

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 55%

Браслет-намотка в 3 оборота из натуральной кожи с легкими шелестящими подвесками - изящный аксессуар, который при желании легко трансформируется в колье. Имя Отрада, как и одноименное украшение из коллекции "Белые Хорваты" наделяет своего владельца показателем характера, которому подходит определение «вещь в себе». Знания интересуют его лишь как отражение собственного внутреннего мира. А количество оберегов на украшении сохраняет его и ведет по правильному пути. Длина браслета - 52,5 см + 5,5 см удлинитель.

Уход и очистка

не надевайте украшение сразу после нанесения косметических продуктов; не наносите духи на изделия; протирайте изделия после каждой носки, так как они находятся в постоянном контакте с кислой средой нашей кожи и могут окисляться

Skifska Etnika

Skifska Etnika – это торговая марка, главная задача которой, создание качественных и недорогих украшений с историческим сюжетом. Наши украшения являются копиями реально существовавших фрагментов, обнаруженных при раскопках на территории северного Причерноморья.
Наверх