Браслет Oceania, цвет красный

Oceania
Состав: гипоаллергенный ювелирный сплав, коралл
Дизайн: Италия
Производство: Индия
Цвет: красный

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 60%

В украшении присутствуют натуральные камни, поэтому изделие может отличаться от фото формой или оттенком, так же подвески могут быть не по порядку. Размер one size.

Уход и очистка

Хранить лучше в отдельном футляре или мешочке прилагаемом к украшению так, чтобы украшения не соприкасались друг с другом, во избежание царапин.

Oceania

Пожалуй, всем женщинам хочется выглядеть уникально. Что, как не украшения из натуральных камней, поможет подчеркнуть индивидуальность? Бренд Oceania представляет коллекцию украшений, изготовленных руками мастеров, из самоцветов, отобранных по всему миру. Колье, серьги, броши, кольца, браслеты имеют самый разнообразный дизайн. Стильные украшения из аквамарина, бирюзы, коралла, аметиста, натурального жемчуга прекрасно дополнят ваш внешний облик таинственностью, романтизмом и женственностью.

Украшения от бренда Paola Visconti отличаются поистине европейским шиком. Для их изготовления используется гипоаллергенный сплав, готовое изделие покрывается слоем золота или бронзы. Оригинальная форма и тонкая проработка каждой детали придают изделиям изысканность и шарм. Они будут одинаково гармонично сочетаться как с платьем, так и с простым костюмом. Украшения изготавливаются в различных стилях, от классики до модерна, так что вы наверняка сможете подобрать модель на свой вкус. Ассортимент бренда включает серьги, кулоны, браслеты, колье и многое другое.

Наверх