Браслет Ice & High, цвет черный

Ice&High кожа
Состав: гипоаллергенный ювелирный сплав, кристаллы Swarovski
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: черный

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 40%

Украшение сделано из натуральной кожи. Все застежки исполнены из высококачественного ювелирного сплава и покрыты родием (металлом платиновой группы). Абсолютно все украшения не содержат никель и являются гипоаллергенными. Обхват 60 мм.

Уход и очистка

Храните украшения в оригинальной упаковке во избежание царапин. Снимайте украшения перед мытьём рук, плаванием и нанесением средств ухода за кожей, например, лака для волос, мыла и лосьонов. Избегайте контакта с водой и воздействия абразивных материалов.

Ice & High

Кожаные украшения – одни из самых модных аксессуаров, который всегда будет на пике популярности. В коллекции швейцарского брнеда Ice&High представлено огромное разнообразие данных украшений: от элементарных шнурков, до сложных объемных браслетов, что позволяет удовлетворить самые искушенные вкусы. Также неоспоримым достоинством данного вида украшений является широкая цветовая гамма изделий, ведь порой подобрать «в тон» одежде аксессуары очень сложно. Примечательным является то, что такие украшения могут носить как женщины, так и мужчины, подчеркивая свой неповторимый стиль. У мужчины кожаный браслет подчеркнет властность, стремительность, благородство, а женское запястье будет романтично-нежным, необыкновенно женственным и завораживающим. Все изделия бренда Ice&High выполнены из высококачественной кожи. Застежки всех браслетов и кулонов исполнены из высококачественного ювелирного сплава и покрыты родием (металлом платиновой группы). Абсолютно все украшения являются гипоаллергенными. Для знатоков модных тенденций существенно то, что аксессуары из кожи можно сочетать с любыми стилями одежды. Несомненно, именно кожаные украшения станут необыкновенным дополнением к Вашему имиджу, который будет притягивать взгляды и удивлять.
Наверх