Браслет Bottega Murano, цвет коричневый

Bottega Murano
Состав: 90% муранское стекло, 10% бижутерный сплав
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 40%

Браслет Bottega Murano, коллекция Vetrofusione, из муранского стекла.
Браслеты коллекции Vetrofusione состоят из звеньев, изготовленных из многослойного муранского стекла с использованием сусального золота, кусочков цветного стекла, а также авентурино – стекла с медной крошкой. Расположение элементов на каждом звене уникально и может отличаться от образца на фотографии.
Браслет легко отрегулировать по размеру благодаря удлиняющей цепочке, а для тонкой руки при необходимости можно снять одно или несколько звеньев.
Браслеты Bottega Murano прекрасно комбинируются с другими украшениями коллекции Vetrofusione – кулонами (7 вариантов кулонов, различных по форме и размеру), серьгами, кольцами, позволяя создавать идеальные комплекты в стиле Bottega Murano.
Материал фурнитуры: ювелирный сплав.
Техника: Vetrofusione (Ветрофузионе).
Техника ветрофузионе заключается в том, что между двумя слоями стекла, верхний из которых обязательно прозрачен, а нижний может быть цветным, мастер запекает выложенный вручную – и оттого неповторимый – узор из муррин, кусочков цветного стекла и зачастую – серебряной или золотой фольги, отчего украшение Bottega Murano манит и переливается подобно россыпи драгоценностей на дне кристально-чистого ручья.
К изделию прилагается сертификат происхождения.
Муранское стекло произведено на о. Мурано (Венеция, Италия).
Длина браслета: 17 см, удлиняющая цепочка: 5 см.

  • Внимание! Ручная работа из муранского стекла.
  • Расположение элементов на каждом изделии уникально и может отличаться от образца на фотографии.

Уход и очистка

не мыть, не подвергать химической обработке, протирать велюровой тканью.

Bottega Murano

Украшения и аксессуары Bottega Murano – это настоящее муранское стекло, произведенное в Италии, на острове Мурано. Бренд Bottega Murano уже 5 лет представляет в России свои фирменные коллекции бижутерии из муранского стекла и венецианского бисера. Муранское или венецианское стекло - уникальный материал с многовековой историей. Украшения Bottega Murano производятся вручную традиционными методами изготовления. В украшениях Bottega Murano используется высококачественная фурнитура, произведенная в Германии.
Наверх