Брашинг для укладки волос под съемную ручку MultiBrush Barrel 46 мм, OLIVIA Garden

OLIVIA Garden
Дизайн: Бельгия
Производство: Бельгия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

Брашинг под съемную ручку MultiBrush Barrel 46 мм
Профессиональный термобрашинг для волос, который сочетает в себе высокое качество, универсальность и новейшие технологии.

Запатентованная система блокировки Perfect Fit. Обеспечивает плотное, без зазоров, соединение основания с ручкой, и в тоже время, быстрое снятие ручки брашинга одной рукой.

Технология Ionic Technology. Отрицательно заряженные щетинки из нейлона деликатно разглаживают и увлажняют кутикулу, придают объем и блеск волосам.

Крупные вентиляционные отверстия уникальной формы в керамическом корпусе обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха для более очевидного и устойчивого результата укладки.

Специальная форма щетинок для лучшей фиксации волос. Основание можно использовать как бигуди.

Эргономичная, противоскользящая ручка брашинга, очень легкая, оснащена специальным хвостиком для разделения и выделения прядей.

Одна ручка может использоваться для всех диаметров брашингов серии MultiBrush.

OLIVIA Garden

Компания Olivia Garden основана в Бельгии в 1968 году и на сегодняшний день является признанным лидером в производстве профессиональных брашингов и щеток для волос. Компания имеет большой опыт разработки и создания инновационной высококачественной продукции. Olivia Garden - это продукты отличного качества, которые прослужат Вам долгие годы и станут незаменимыми помощниками в создании стильных укладок.
Наверх