Ботинки KAKADU для мальчика, цвет коричневый

KAKADU
Состав: материал верха: синт.кожа, материал подкладки: натуральная кожа, текстиль, хлопок, подошва: термопластичная резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 35%

Детские полуботинки для мальчика сочетают модный дизайн и функциональность. Они изготовлены из прочных, износостойких материалов. Для верха использована безопасная синтетическая кожа, подошва выполнена из термопластичной резины — лёгкой и упругой. За счёт таких качеств полуботинки КАКАДУ снимают нагрузку с суставов ног и позвоночника. Для удобного надевания шнуровка дополнена надёжной молнией. На боковых сторонах полуботинок KAKADU и в районе мыса предусмотрена перфорация, сочетающая декор и обеспечивающая воздухообмен.

KAKADU

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх